大阪サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
移行支援事業/定着支援事業 サービス管理責任者 大阪府 る就労移行支援施設のサービス管理責任者の要件を満たした方のう... この施設のサービスの質を管理・監督していただきます。(就労定着支援事業では、職場定着サービスにおける質の管理・監督をして... Thu, 01 Nov 2018 08:36:04 GMT
サービス管理責任者/正社員@梅田 大阪府 大阪市 北区 梅田駅 管理 •法令に基づくサービスの管理業務全般 •地域における関係機関との連絡調整・折衝業務 •福祉サービスの説明、関係機関利用の際のアドバイス 【職種】 サービス管理責任者/正社員... Fri, 19 Oct 2018 19:48:20 GMT
管理者・サービス管理責任者候補 大阪府 大阪市 中央区 博労町 管理者・サービス管理責任者候補 業務内容 障がい者就労支援施設(A型・移行)でのサービス管理責任者又は、受講資格をお持ち... 必要な資格・免許 サービス管理責任者、精神保健福祉士又は研修... Tue, 10 Sep 2019 08:18:26 GMT
就労移行支援のサービス管理責任者/正社員 大阪府 大阪市 阿倍野区 の作成及び管理 •法令に基づくサービスの管理業務全般 •地域... サービスの説明、関係機関利用の際のアドバイス 【職種】 就労移行支援のサービス管理責任者/正社員 【雇用形態】 正社... Fri, 19 Jul 2019 20:06:53 GMT
年間休日240日!セキュリティスタッフ 大阪府 入退室管理 •定期巡回 •駐車場の入出庫管理 •防災センター... いるお店などでお得になるサービスがたくさんあります。 新社会人、婚活、結婚、出産、家族サービス、健康チェック、介護など... Thu, 04 Apr 2019 19:12:00 GMT
療育支援/児童発達支援管理責任者@十三 大阪府 大阪市 淀川区 サービスを 提供することによって、幸せな社会を作るお手伝いをします。 【児童発達支援管理責任者】 子どもの特性を鑑みた... 介護  サービス管理責任者研修 児童発達支援管理責任者研修... Tue, 18 Jun 2019 20:44:15 GMT
ペット共生型障がい者グループホーム 大阪府 豊中市 西緑丘 【サービス管理責任者/有資格者】ペット共生型障がい者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(86-1) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者 給与 時給... Wed, 16 Oct 2019 19:11:07 GMT
科学的根拠に基づく支援(児童指導員・児童発達支援管理責任者) 大阪府 歓迎] 科学的根拠に基づく支援【児童指導員・児童発達支援管理責任者】 掲載期間:2019/09/27~2019/10... う児童指導員・児童発達支援管理責任者 児童指導員 レクリ... Fri, 27 Sep 2019 08:41:27 GMT
オープニング同時募集 児童指導員・保育士・OT・ST/正社員 大阪府 吹田市 します。 【児童発達支援管理責任者】 子どもの特性を鑑みた... 管理責任者/22万円~(+資格手当) 児童指導員・保育士/19万円~(+資格手当) 【資格】 【児童発達支援管理責任者... Thu, 29 Nov 2018 19:47:10 GMT
残業なし|福利厚生充実|障がい者就労支援|サービス管理責任者 大阪府 高槻市 高槻駅 充実|障がい者就労支援|サービス管理責任者 仕事内容 障がい者就労支援事業のサービス管理責任者 障がい者の方の就労支援... 社員制度 応募資格 サービス管理責任者 ※福祉・介護施設にお... Sun, 20 Oct 2019 03:45:07 GMT